Физическая культура и спорт:

 

 

 

График проведения соревнований на 2017-2018 учебный год.

 

Районная спартакиада школьников проводится по 8 видам спорта: легкоатлетический кросс, настольный теннис, баскетбол, волейбол, лыжные гонки, легкая атлетика, мини – футбол, русская лапта.

 

Лыжные гонки и  легкая атлетика являются обязательными видами спорта. Остальные виды спорта,  заявленные в таблице,  по выбору.

 

№ п/п

Вид спорта

Возраст участников

Сроки и место проведения

финальных и полуфинальных соревнований

Состав команд

1

Легкоатлети-ческий кросс

2002 г.

и младше

23 сентября, лыжная база

пос. Дубовка

4ю + 4д + 1

Участники личного первенства -  2ю + 2д (2000-2001 г.р.)

2

Мини - футбол

2002 г.

и младше

14 октября, МОУ Нижнебузулинская СОШ

8ю + 1

 

3

Настольный теннис

2002 г.

и младше

25 ноября, МОУ Новгородская СОШ

2 ю + 1д +1

2 участника личного первенства (1ю+1д,2000-2001 г.р.)

4

Баскетбол

2002 г.

и младше

20 января,

27 января

МОУ Новгородская СОШ

им. В.Н. Лесина

10ю + 10д + 1

5

Лыжные гонки

2002 г.

и младше

3 марта,

лыжная база

пос. Дубовка

4ю + 4д + 1

Участники личного первенства –2ю + 2д  (2000-2001 г.р.)

6

Волейбол

2002 г.

и младше

7 апреля, 14 апреля, МОУ Нижнебузулинская СОШ

10ю + 10д + 1

 

7

Русская лапта

2002 г.

и младше

5 мая, МОУ Юхтинская СОШ

10ю + 10д + 1

 

8

Легкая атлетика

2002 г.

и младше

12 мая,

стадион Торпедо

 г. Свободного

10 + 1 (участники личного первенства без количественных ограничений, 2000-2001 г.р.)

 

 

 

 

Сводная таблица по итогам соревнований комплексной спартакиады школьников

на  2017 - 2018 учебный год.

 

Образовательная организация

 

 

Л/кросс

Мини-футбол

Настол. теннис

Баскетбол

Лыжные гонки

Волейбол

Русская лапта

Л/

атлетика

Сумма очков

Место

 

девушки

        юноши

девушки

юноши

девушки

юноши

 

Желтояровская

12 (11)

-

7-9 (15)

8-10 (14)

-

6 (17)

-

-

-

-

9 (14)

71

 

10

 

Черниговская

14 (9)

-

-

-

-

8 (15)

14 (9)

-

-

III (21)

-

54

 

11

 

Юхтинская

II (23)

I (25)

I (25)

5-7(17)

5-7(17)

I (25)

12-13 (10,5)

II (23)

III (21)

II (23)

III (21)

165

 

II

 

Нижнебузулинская

7 (16)

7-8  (15,5)

-

-

-

-

9-11 (13)

9-11 (13)

-

-

-

57,5

15

 

Черновская

I (25)

5-6 (17,5)

4-6 (18)

I (25)

II (23)

-

I (25)

5-8 (16,5)

II (23)

I (25)

I (25)

171

I

 

Новгородская

8 (15)

III (21)

10-11 (12,5)

III (21)

8-9 (14,5)

-

9-11 (13)

9-11 (13)

6 (17)

4 (19)

8 (15)

122,5

7

 

Москвитинская

-

-

III (21)

8-10 (14)

5-7 (17)

-

II (23)

I (25)

I (25)

-

-

125

 

13

 

Новоивановская

III (21)

7-8  (15,5)

10-11 (12,5)

8-10 (14)

-

II (23)

9-11 (13)

-

-

-

4 (19)

118

8

 

Костюковская

10 (13)

4 (19)

7-9 (15)

11 (12)

I (25)

-

III (21)

III (21)

-

-

II (23)

137

 

III

 

Сычевская

6 (17)

-

II (23)

II (23)

5-7(17)

7 (16)

5-8 (16,5)

5-8 (16,5)

-

-

6 (17)

130

 

5

 

Загорненская

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

Семёновская

13 (10)

9  (15)

-

-

-

5 (18)

5-8 (16,5)

4 (19)

-

-

-

78,5

 

9

 

Климоуцевская

4 (19)

-

7-9 (15)

4 (19)

III (21)

III (21)

4 (19)

5-8 (16,5)

4 (19)

5 (18)

5 (18)

136

 

4

 

Орлинская

9 (14)

5-6(17,5)

4-6 (18)

5-7(17)

4 (19)

-

5-8 (16,5)

5-8 (16,5)

5 (18)

6 (17)

-

123

 

14

 

Устьперская

11 (12)

-

-

-

-

-

5-8 (16,5)

-

-

-

10 (13)

41,5

 

12

 

 Рогачевская

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

 

Буссевская

5 (18)

II (23)

4-6 (18)

5-7(17)

8-9 (14,5)

4 (19)

12-13 (10,5)

9-11 (13)

-

-

7 (16)

125,5

 

6

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

Очки

25

23

21

19

18

17

16

15

14

13

12

11

10

9

8

7

6

5

 

 

 

 


 

 

Сводная таблица по итогам соревнований комплексной спартакиады школьников

 

на  2016 - 2017 учебный год.

 

 

 

Образовательная организация

 

 

Л/кросс

Мини-футбол

Настол. теннис

Баскетбол

Лыжные гонки

Волейбол

Русская лапта

Л/

атлетика

Сумма очков

Место

 

девушки

      юноши

девушки

юноши

 

Желтояровская

12 (11)

-

10-12  (12)

-

-

-

14 (9)

14 (9)

-

13 (10)

51

13

 

Черниговская

15 (8)

-

-

9-10(13,5)

-

-

-

-

-

11 (12)

33,5

15

 

Юхтинская

II (23)

III (21)

I (25)

5-8(16,5)

5-8 (16,5)

I (25)

9-13 (13)

9-10 (13,5)

-

II (23)

150

III

 

Нижнебузулинская

III (21)

4 (19)

10-12  (12)

-

-

5 (18)

III (21)

5-8 (16,5)

-

-

107,5

9

 

Черновская

I (25)

5-6 (17,5)

4-6 (18)

I (25)

I(25)

6 (17)

5-8 (16,5)

III (21)

-

I (25)

156,5

I

 

Новгородская

11 (12)

-

4-6 (18)

III (21)

-

-

II (23)

-

-

12 (11)

85

12

 

Москвитинская

14 (9)

-

III (21)

5-8(16,5)

5-8(16,5)

-

5-8 (16,5)

I (25)

-

6-7 (16,5)

121

6

 

Новоивановская

7 ( 16)

-

7-9  (15)

9-10(13,5)

-

II (23)

12-13 (10,5)

11-12 (11,5)

-

10 (13)

102,5

11

 

Костюковская

10 (13)

-

10-12  (12)

11(12)

5-8(16,5)

-

I (25)

5-8 (16,5)

-

8 (15)

110

8

 

Сычевская

4 (19)

II (23)

II (23)

II (23)

II(23)

III (21)

9-13 (13)

II (23)

-

5 (18)

155

II

 

Загорненская

-

-

-

-

-

-

-

-

-

14 (9)

9

16

 

Семёновская

13 (10)

-

-

5-8(16,5)

5-8 (16,5)

8 (15)

5-8 (16,5)

5-8 (16,5)

-

9 (14)

105

10

 

Климоуцевская

6 (17)

-

4-6 (18)

4 (19)

4 (19)

4 (19)

4 (19)

4 (19)

-

6-7 (16,5)

130

4

 

Орлинская

5 (18)

I (25)

7-9  (15)

-

III(21)

-

9-13 (13)

5-8 (16,5)

-

III (21)

129,5

5

 

Устьперская

9 (14)

-

-

-

-

-

12-13 (10,5)

11-12 (11,5)

-

-

36

14

 

 Рогачевская

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

Буссевская

8 (15)

5-6 (17,5)

7-9  (15)

5-8(16,5)

9(14)

7 (16)

5-8 (16,5)

9-10 (13,5)

-

4 (19)

115,5

7

 

 

 

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

Очки

25

23

21

19

18

17

16

15

14

13

12

11

10

9

8

7

6

5